Компьютер MSI MEG Vision X AI 2NVV7-062EU

- Нет в наличии
- Код: TB256v06
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core Ultra 7 265K 5,5 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB, RAM 32GB DDR5, SSD 2000GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и Thunderbolt, 6× USB 3.1, тип корпуса: Midi Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265K |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 6 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 3 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, RGB подсветка, Сенсорный экран, Водяное охлаждение, Wi-Fi |
| Блок питания | 1,200 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 5.0 4x NVMe) |
| Графика | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 128 GB |
| Максимальный TDP | 125 W |
| Материал боковой панели | Акрил |
| Модель видеокарт | RTX 5080 |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB (2 TB) |
| Особые функции видеокарты | GeForce VR-Ready |
| Память видеокарты | 16 GB |
| Прочее | Выход на наушники/колонки, Вход для микрофона, RJ-45 (LAN |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего 3.5" | 1 × |
| Слоты всего M.2 | 3 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.5 GHz (5,500 MHz) |
| Частота процессора | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴









