Компьютер Lenovo Yoga AIO 32ILL10 Storm Grey

- Нет в наличии
- Код: TI333a8y07
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 31,5" 3840 × 2160, Intel Core Ultra 7 258V 4,8 GHz, Intel Intel Arc 140V, ОЗУ 32GB LPDDR5x, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Вебкамера, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь |
| Вес | 8.5 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 543.1 мм мм |
| Глубина | 253.02 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 0 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 8 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 GB |
| Модель видеокарт | Intel Arc 140V |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Общее количество TOPS | 47 |
| Общее количество слотов M.2 | 1 × |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Размер дисплея | 31.5" (80.01 см) |
| Разрешение | 3840 × 2160 px |
| Расширенная гарантия | Сервис у клиента (На месте) |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Система | Microsoft Copilot |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота памяти | 8,533 MHz |
| Частота процессора | 2.2 GHz (2,200 MHz) |
| Ширина | 724.04 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









