Компьютер Lenovo Yoga AIO 32ILL10 Storm Grey

- Нет в наличии
- Код: TI333a8y06
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 31,5" 3840 × 2160, Intel Core Ultra 7 258V 4,8 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB, ОЗУ 32GB LPDDR5x, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Вебкамера, Wi-Fi |
| Блок питания | 300 Вт |
| Вес | 8.5 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 543.1 мм мм |
| Глубина | 253.02 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 0 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 8 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 ГБ |
| Модель видеокарт | RTX 4050 |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 6 ГБ |
| Размер дисплея | 31.5" (80.01 см) |
| Размер шкафа | Все в одном |
| Разрешение | 3840 × 2160 пикселей |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.8 ГГц (4,800 МГц) |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц (2,200 МГц) |
| Ширина | 724.04 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









