Компьютер Lenovo Yoga AIO 27IAH10 Luna Grey

- Нет в наличии
- Код: TI333a8y04
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 27" 2560 × 1440, Intel Core Ultra 9 285H 5,4 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB, ОЗУ 32GB LPDDR5x, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2 | 3 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Вебкамера, Wi-Fi |
| Блок питания | 230 Вт |
| Вес | 9.4 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 565.5 мм мм |
| Глубина | 235 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 0 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 16 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 ГБ |
| Модель видеокарт | RTX 4050 |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 6 ГБ |
| Прочее | RJ-45 (LAN) |
| Размер дисплея | 27" (68.58 см) |
| Размер шкафа | Все в одном |
| Разрешение | 2560 × 1440 пикселей |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.4 ГГц (5,400 МГц) |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Частота процессора | 1 ГГц (1,000 МГц) |
| Ширина | 613.6 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









