Компьютер Lenovo V100

- Нет в наличии
- Код: TI025a8v2
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 23,8" 1920 × 1080, процессор Intel N100 3,4 GHz, графика Intel UHD 8GB, ОЗУ 8GB DDR4, SSD 512GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 2.0, тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| WiFi | WiFi 802.11ax |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Wi-Fi |
| Версия WiFi | WiFi 6 |
| Вес | 4.3 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 422.78 мм мм |
| Глубина | 185 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество свободных слотов | 1 шт. |
| Количество слотов для ОЗУ | 1 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 16 GB |
| Максимальный TDP | 6 W |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB (0.51 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Низкое энергопотребление |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Прочее | Выход для наушников/динамиков, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер дисплея | 23.8" (60.45 см) |
| Разрешение | 1920 × 1080 px |
| Расширенная гарантия | Сервис у клиента (На месте) |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel N |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
| Частота памяти | 3,200 MHz |
| Частота процессора | 0.8 GHz (800 MHz) |
| Ширина | 539.3 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









