Компьютер Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Cloud Grey

- Нет в наличии
- Код: TI333a8b7
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 27" 2560 × 1440, Intel Core i5 13420H Raptor Lake 4,6 GHz, Intel Intel UHD Graphics, RAM 16GB DDR5, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H Raptor Lake |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Вебкамера, Wi-Fi |
| Блок питания | 135 Вт |
| Вес | 7.51 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 472.38 мм мм |
| Глубина | 192.1 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 ГБ |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Прочее | RJ-45 (LAN) |
| Размер дисплея | 27" (68.58 см) |
| Размер корпуса | Все в одном |
| Разрешение | 2560 × 1440 пикселей |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.6 ГГц (4,600 МГц) |
| Частота процессора | 1.5 ГГц (1,500 МГц) |
| Ширина | 613.3 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴








