Компьютер HP OmniDesk AI PC M03-0902nc

- Нет в наличии
- Код: HPCD132p
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, Intel Core Ultra 5 225 4,9 GHz, Intel Graphics, ОЗУ 16GB DDR5, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и Thunderbolt 3, 2× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Большая башня, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Блок питания | 500 W |
| Вес | 5.77 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 315 mm мм |
| Глубина | 155 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Модель видеокарт | Графика |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Основные аксессуары | Клавиатура, Мышь |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер корпуса | Большая башня |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Офисный |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.9 GHz (4,900 MHz) |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Ширина | 337 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴







