Компьютер HP AI 27-cr2903nc черный

- Нет в наличии
- Код: HPCD3021c40
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 27" 1920 × 1080, Intel Core Ultra 5 225U 4,8 GHz, Intel Graphics, RAM 16GB DDR5, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Вебкамера |
| Блок питания | 90 Вт |
| Вес | 6.42 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 440.9 мм мм |
| Глубина | 186.2 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Модель видеокарт | Graphics |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер дисплея | 27" (68.58 см) |
| Размер шкафа | Все в одном |
| Разрешение | 1920 × 1080 пикселей |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.8 ГГц (4,800 МГц) |
| Частота процессора | 1.5 ГГц (1,500 МГц) |
| Ширина | 612.5 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









