Компьютер HAL3000 Master Gamer Ultimate-K 5080 (15th gen)

- Нет в наличии
- Код: HAL3hpc83
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core Ultra 7 265KF 5,5 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB, RAM 32GB DDR5, SSD 2000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 8× USB 3.1, Тип корпуса: Midi Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265KF |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 2 шт. |
| БП | 850 W |
| Базовое оборудование | Bluetooth, RGB подсветка, Wi-Fi |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 36 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 256 GB |
| Максимальный TDP | 250 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | RTX 5080 |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB (2 TB) |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Особые характеристики видеокарты | GeForce VR-Ready |
| Память видеокарты | 16 GB |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | боковое |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Слоты всего 2.5" | 3 × |
| Слоты всего 3.5" | 2 × |
| Слоты всего M.2 | 3 × |
| Слоты для дополнительных карт | PCI Express x16 |
| Сокет | Intel 1851 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.5 GHz (5,500 MHz) |
| Частота памяти | 6,000 MHz |
| Частота процессора | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴









