Компьютер ASUS ExpertCenter D7 SFF D701SE 8.6L черный

- Нет в наличии
- Код: TA250b6n4
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, Intel Core i7 14700 Raptor Lake Refresh 5,3 GHz, Intel Intel UHD Graphics, RAM 16GB DDR5, SSD 512GB, DVD, Wi-Fi, VGA D-SUB, HDMI и DisplayPort 1,4, 2× USB 3.1, 5× USB 2.0, Тип корпуса: Настольный, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14700 Raptor Lake Refresh |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 5 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь |
| Блок питания | 330 W |
| Вес | 6 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 309 mm мм |
| Глубина | 296 mm мм |
| Графика | DisplayPort 1.4, HDMI, VGA D-SUB |
| Кэш процессора | 33 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 128 GB |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB (0.51 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Прочее | 7.1-канальный звук (3 порта), комбинированный аудиоразъем, замок Kensington, замок, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер корпуса | Настольный |
| Расширенная гарантия | Забрать и вернуть |
| Серия ПК | ASUS ExpertCenter |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Слоты для дополнительных карт | M.2, PCI Express x1, PCI Express x16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Офисный |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.3 GHz (5,300 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 2.1 GHz (2,100 MHz) |
| Ширина | 93 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴




