Компьютер AlzaPC GameBox Prime - i5 / RTX5060 / 32GB RAM / 1TB SSD

- Нет в наличии
- Код: AZgpi5r56a2c1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i5 14600K Raptor Lake Refresh 5,3 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, RAM 32GB DDR5, SSD 1000GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI 2,1 и DisplayPort 2,1, 4× USB 2.0, тип корпуса: Midi Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14600K Raptor Lake Refresh |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 750 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Графика | DisplayPort 2.1, HDMI 2.1 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество потоковых процессоров | 3,840× |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальный TDP | 181 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особые функции видеокарты | NVIDIA DLSS 4.0 |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Прочее | Jack, PS/2, RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.3 GHz (5,300 MHz) |
| Частота памяти | 6,000 MHz |
| Частота процессора | 2.6 GHz (2,600 MHz) |
| Ширина | 208 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴





