Компьютер AlzaPC GameBox Prime i5 RTX4060 32GB RAM 1TB SSD без ОС

- Нет в наличии
- Код: AZgpi5r46a2
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh 4,7 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB, RAM 32GB DDR4, SSD 1000GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI 2,1 и DisplayPort 1,4, 3× USB 3.1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: Midi Tower, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 750 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Графика | DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество потоковых процессоров | 3,072× |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Максимальный TDP | 148 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | RTX 4060 |
| Общее количество слотов M.2 | 2 × |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Особые функции видеокарты | NVIDIA DLSS 3.5 |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.7 GHz (4,700 MHz) |
| Частота памяти | 3,200 MHz |
| Частота процессора | 2.7 GHz (2,700 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴





