Компьютер Acer Veriton N1502G-12NOU NUC BAREBONE

- Нет в наличии
- Код: TC32k2h6l5
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, процессор Intel N150, графика Intel, ОЗУ 0GB DDR4, SSD 0GB, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и Thunderbolt 4, тип корпуса: Mini ITX, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N150 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2 | 4 шт. |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 43 mm мм |
| Глубина | 131 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 4 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для RAM | 1 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Модель видеокарт | Graphics |
| Общее количество слотов M.2 | 1 × |
| Объем SSD | 0 GB (0 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 0 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 0 GB (0 TB) |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Прочее | вход для аудио (line in), Audio Jack 3.5mm, выход для аудио (line out), RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Mini ITX |
| Серия ПК | Acer Veriton |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel N |
| Слоты для дополнительных карт | M.2 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Mini PC |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота процессора | 3.6 GHz (3,600 MHz) |
| Ширина | 131 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴









