Компьютер Acer Predator PO3-665

- Нет в наличии
- Код: TC017n5a1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh 4,7 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, RAM 32GB DDR5, SSD 1000GB, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 5× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Mini Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 5 × |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Вес | 8 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 438 mm мм |
| Глубина | 378 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Максимальный TDP | 148 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Прочее | вход для аудио (линейный вход), выход для аудио (линейный выход), RJ-45 (LAN) |
| Размер корпуса | Мини башня |
| Расположение передней панели | спереди |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Слоты для дополнительных карт | PCI Express x1, PCI Express x16, PCI Express x4 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.7 GHz (4,700 MHz) |
| Частота памяти | 4,800 MHz |
| Частота процессора | 3.5 GHz (3,500 MHz) |
| Ширина | 190 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴





