Зарядная станция OUKITEL P5000E PRO 4000W (P5000E PRO)

- Нет в наличии
- Код: 124568965
86 900 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Ожидается 19-21 ноября !!!
Описание
Универсальная зарядная станция с большой емкостью. Обеспечит вас автономной электричеством на долгие часы.
Внимание
Подключать выход переменного тока портативной зарядной станции к розетке бытовой электросети запрещено. Такая эксплуатация устройства является опасной для вашей жизни, может нанести вред вашему здоровью, нарушает пожарную безопасность, а также может привести к поломке зарядной станции. Гарантийная политика не распространяется на устройство, ставшее непригодным из-за ненадобного использования.
Мощность переменного тока 4000 Вт для работы в тяжелых условиях
Работайте без перегрузки с приборами высокой мощности, например, с мощными электроинструментами в малом бизнесе и жилых помещениях.
Больше никакой темноты, никаких проблем
В паре с автоматическим переключателем резервного питания P5000 Pro включается в сеть при отключении электричества, обеспечивая бесперебойную работу бытовой техники и давая вам уверенность в чрезвычайных ситуациях
Аккумулятор на 5000 циклов
В P5000 Pro используется безопасный, стабильный и долговечный аккумулятор LiFePO4. Это обеспечит вам 5000 циклов, поэтому ваша станция прослужит до 10 лет.
Никаких испарений, никакого обслуживания
Зарядные станции не сжигают ископляющее топливо, поэтому при отсутствии выбросов и испарений они являются экологически чистой заменой бензиновым / дизельными генераторами. Не нужно проверять уровень смазки в двигателе или искрососник – уделяйте больше времени тому, что вам нравится.
Особенности
- Большая емкость 5120 Вт*ч, идеально подходит для 99 % бытовой техники
- Выходная мощность переменного тока 4000 Вт позволяет использовать мощные электроинструменты без перегрузки
- LFP-батарея с 5000 циклами обеспечивает срок службы до 10 лет
- Невероятная двойная зарядка за 1 час или 1.5 часа до 80 % от сети переменного тока
- Автоматическое переключение ИБП < 10 мс, не бойтесь внезапных отключений электроэнергии
- Аккумулятор: LiFePo4
- Тип инвертора: чистая синусоида
- Цикл жизни: 5000 циклов до 80 % емкости
- Номинальная мощность: 4000 Вт
- Мощность импульса: 8000 Вт
- Система управления: контроллер MPPT, BMS и т.д.
- Функция ИБП: < 10 мс
- Вход переменного тока: макс. 3200 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 5120 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 487 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 4000 |
| Пікова потужність, Вт: | 8000 |
| Выходные интерфейсы | 4 x USB Type A , прикурювач , 5 х розетка 220 В , 2 x DC-роз'єм , 2 x USB Type C |
| Розетка AC 230В: | 5 |
- Цена: 86 900 ₴


