Зарядная станция Oukitel P1500E Plus (P1500EPLUS)

- Нет в наличии
- Код: P1500EPLUS
34 900 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная портативная электростанция Oukitel P1500 Plus — это надежный источник питания для дома, офиса, путешествий или аварийных ситуаций.
Она оснащена емким литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором на 1536 Вт*ч, который обеспечивает до 3500 циклов зарядки и высокую стабильность работы.
Станция поддерживает одновременную зарядку и питание большого количества устройств — от бытовой техники до электроинструментов.
Она оснащена емким литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором на 1536 Вт*ч, который обеспечивает до 3500 циклов зарядки и высокую стабильность работы.
Станция поддерживает одновременную зарядку и питание большого количества устройств — от бытовой техники до электроинструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Основные | |
| Максимальна потужність | пікова - 3600 Вт |
| Потужність | номінальне навантаження 1800 Вт |
| Розмір | 346 × 228 × 251 мм |
- Цена: 34 900 ₴

