Однофазный счётчик электроэнергии Shelly Pro EM-50 LAN/WiFi (3800235268148)

- Нет в наличии
- Код: 3800235268148
4 600 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Shelly Pro EM-50 — это DIN модуль для стандартной рейки, предназначенный для монтажа в щитку. Обеспечивает однофазное измерение энергии с двумя каналами на фазе, имеет встроенный сухой контакт (реле) для подключения контактора или нагрузки, записывает архив потребления до 60 дней с разрешением 1 мин, поддерживает протоколы MQTT, WebSocket, HTTP, Modbus и интернет-управление через LAN/WiFi/Bluetooth. Класс точности активной энергии — 1 % (класс B при IEC 62053-21). Может использоваться как в жилых помещениях, так и в коммерческих / промышленных объектах.
Основные характеристики:
Тип: однофазный энерго-чильник с двумя каналами измерения
Монтаж: DIN-рейка (размер 94 × 19 × 69 мм)
Питание: 110-240 В AC, 50/60 Гц
Потребление устройства: < 3 Вт
Макс. ток измерения: 0-50 А через трансформатор тока (CT)
Класс точности: 1% активной энергии (класс B)
Коммуникации: LAN (Ethernet), WiFi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц), Bluetooth 4.2
Интерфейсы для сценариев: MQTT, WebSocket, HTTP, Modbus TCP, скрипты mJS
История потребления: сохраняет данные до 60 дней с разрешением 1 минут
Диапазон рабочих температур: -20 °C до +40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shelly |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 600 ₴


