Душевой поддон Polysan Deep 130x75x26 72943

- В наличии
- Код: 124463078
33 994 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Polysan Deep 130x75x26Cm 72943. Поддоны являются важным элементом оснащения каждой современной ванной комнаты, сочетая в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранный поддон не только облегчает использование душа, но и влияет на общий вид пространства. Представляем поддон Polysan Deep, который позволит комфортно и стильно пользоваться душем. Размеры и материал изготовления. Модель Polysan Deep имеет прямоугольную форму и размеры 130x75 см, что делает его идеальным решением для ванных комнат среднего размера. Глубина 26 см обеспечивает удобство при использовании...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polysan |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Длинная сторона | 130 см |
| Короткая сторона | 75 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Deep |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 33 994 ₴
