Душевая кабина New Trendy New Soleo 100x100 14674

- В наличии
- Код: 174718802
60 067 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NEW SOLEO GOLD BRUSHED 100x100. Универсальная: установка возможна как левая, так и правая. Состоит из. Двери 100. +. боковая стенка 100. Душевые кабины NEW SOLEO Gold Brushed отличаются новаторской отделкой в цвете матового золота, что придает им уникальный вечный стиль. Душевая кабина с одними распашными дверями, открывающимися наружу и внутрь. Колонный шарнир, примененный в дверях NEW SOLEO, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. Фактические размеры до внешней стороны профиля. Диапазон регулировки A 99-100,2 см. Диапазон регулировки B...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткая сторона | 100 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Квадратные |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 60 067 ₴









