Душевая кабина New Trendy Prime 90x70см D0883A+D0880A

- В наличии
- Код: 179977699
58 675 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина PRIME GUNMETAL BRUSHED 90X70 New Trendy. Состоит из: Раздвижные двери левые 90. +. Раздвижные двери правые 70. Серия душевых кабин PRIME GUNMETAL BRUSHED от компании New Trendy - это классическая элегантность. Минималистичный характер кабины - это результат сочетания элементов в графитовом цвете с большими, гладкими поверхностями стекла. Суровая, экономичная по форме, современная и уникальная - такой является новая коллекция кабин PRIME. Реальные размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A 87,5-89,5 см. Диапазон регулировки B 67,5-69,5 см. Размер C 39 см. Размер D 29...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 70 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Прямоугольные |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 58 675 ₴
