Душевая кабина Radaway Euphoria WalkIn 90x100см 3831710101+3831520101

- В наличии
- Код: 96092633
44 716 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и узнайте о нашей компании: Euphoria VI. Душевые кабины типа Walk-in — это новое качество в наших ванных комнатах, которое преобразит каждую в модное, дизайнерское помещение с классом! Это решение становится все более популярным в последнее время. Система основана на разделении пространства стеклянными панелями и опорами. Кабины лучше всего выглядят, когда установлены непосредственно на пол с использованием поддона или линейного слива. Преимущества кабины Euphoria VI: Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1. Система крепления к стене с помощью зажимов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 44 716 ₴
