Мужские часы Adriatica Titanium A8329.4114Q

- В наличии
- Код: 131241841
15 701 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A8329.4114Q Titanium. Часы всегда играли ключевую роль в нашей повседневной жизни, будучи не только инструментом для измерения времени, но и важным элементом стиля. Adriatica A8329.4114Q Titanium. сочетает в себе элегантность, функциональность и высокое качество исполнения, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет стильный и практичный хронометр. Классический характер и механизм. Среди различных типов часов,. Adriatica A8329.4114Q Titanium. выделяется как. аналоговая модель. , что придает ему классический характер. Аналоговые часы являются...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 9 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | Бабочка |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Титан |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8329.4114Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 15 701 ₴

