Кроватка туристическая Babybjörn Light с простыней на резинке белая

- В наличии
- Код: 32500456
14 574 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Удобная и легкая туристическая кроватка BABYBJORN в комплекте с простыней для туристической кроватки LIGHT. Идеально подходит для дома, в поездках, на отдыхе или во время визита к бабушке с дедушкой. Разложить ее можно одним движением! Туристическая кроватка BABYBJÖRN Easy Go весит всего 6 кг. Сумка имеет удобные ручки, благодаря чему кроватку носить так же удобно, как обычную дорожную сумку. В сложенном виде занимает минимум места. Характеристики продукта. Быстрое разложение. Туристическая кроватка BABYBJÖRN, которую можно разложить одним простым движением. Ноги раскладываются автоматически, а после размещения матраса получается...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кроватки | 48 см |
| Длина кроватки | 105 см |
| Мотив | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Туристические кроватки для младенцев |
| Ширина кроватки | 60 см |
- Цена: 14 574 ₴
