Кроватка туристическая Babybjorn Light Silver

- В наличии
- Код: 32500413
13 382 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Удобное в путешествии. Кроватка весит всего 6кг. Чемодан имеет удобные ручки, благодаря чему кроватку носить так же удобно, как обычную дорожную сумку. В сложенном виде занимает минимум места. Быстро устанавливается. Кроватка для путешествий, которую можно разложить одним простым движением. Ноги раскладываются автоматически, а после размещения матраса получается стабильная кроватка для использования дома или в путешествии. Неиспользуемую можно так же быстро и легко сложить. Безопасно для ребенка. Путешествие может быть веселым и захватывающим, однако для ребенка важно иметь знакомое место для сна в новом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кроватки | 48 см |
| Длина кроватки | 105 см |
| Дополнительные характеристики | Быстрое и простое раскладывание и складывание |
| Мoдель | Light |
| Мотив | Одноцветный |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Туристические кроватки для младенцев |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина кроватки | 60 см |
- Цена: 13 382 ₴

