Кроватка туристическая Kinderkraft Sofi серая 4в1

- В наличии
- Код: 83653588
9 602 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kinderkraft. Туристическая кроватка с функцией манежа SOFI Grey. Кроватка Sofi — это настоящая инновация. Она сочетает в себе функции кроватки и манежа. Отлично экономит пространство, к тому же легкая и быстро складывается. Будет идеальна как дома, так и в поездках! SOFI — это кроватка 4в1, созданная в ответ на потребности активных родителей, ценящих многофункциональность и практичность продуктов. Может служить ребенку с рождения до 3 лет или до достижения 15 кг. Благодаря возможности установки матраса на двух уровнях, выполняет функцию домашней кроватки,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кроватки | 71 см |
| Длина кроватки | 107 см |
| Дополнительные характеристики | С матрасом |
| Материал | Хлопок |
| Мотив | Однотонный |
| Назначение | Для мальчиков |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Туристические кроватки для младенцев |
| Ширина кроватки | 63 см |
- Цена: 9 602 ₴





