Тумба с умывальником Astor Alma 60см 2 двери черный мат дуб ватан

- В наличии
- Код: 179450831
14 170 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тумба для ванной с керамической раковиной Astor Alma 60 см. Цвет: дуб вотан/матовый черный. Состав набора: тумба под раковину + раковина. Производство Польша. Уникальный дизайн для вашей ванной в лофтовом стиле. Тумба для ванной Alma сочетает элегантный дизайн с практическими решениями. Фасады в матовом черном цвете придают интерьеру утонченный характер, а боковые панели в декоре дуб вотан вносят тепло и гармонию. Оснащена дверцами на петлях с тихим закрыванием, обеспечивает удобное и бесшумное использование. Фрезерованные ручки подчеркивают современный, минималистичный стиль. В комплект входит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Мебельная плита, Керамика, ДСП, Ламинированная плита, МДФ |
| Материал раковины | Керамика |
| Мoдель | Alma |
| Тип | Тумбы с раковинами |
- Цена: 14 170 ₴





