Тумба RTV Vidaxl под телевизор 110x30x40см из легкого акациевого дерева 323503

- В наличии
- Код: 107105611
14 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Внесите нотку индустриального очарования в свой дом с помощью нашего стильного телевизионного шкафа из дерева! Шкаф под телевизор выполнен из массива акации, что делает его прочным и стабильным. Искусство исполнения и красивое древесное волокно делают каждую мебель уникальной и немного отличающейся от остальных. Шкаф HiFi оснащен 4 ящиками и 2 полками, так что вы можете выставить и хранить различные предметы, которые хотите организовать. Более того, стальная основа придает ему прочность. Важное замечание: волокна и цвета отдельных экземпляров различаются, благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительная информация | Ящики |
| Материал | Сталь, Лиственное дерево, Сосна |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Настольный |
| Цвет мебели | Коричневый |
- Цена: 14 866 ₴
