Туалетка vidaXL со стулом черная 75x69x140см дерево пауловния 289316

- Нет в наличии
- Код: 97474183
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Туалетный столик с табуретом черный 75X69X140 см дерево павловнии (289316). Туалетный столик — это мебель, которая сочетает в себе элегантность и функциональность, становясь неотъемлемым элементом многих спален и ванных комнат. Модель vidaXL Туалетный столик с табуретом черный 75X69X140 см дерево павловнии (289316) — это отличное решение для тех, кто хочет внести в свой интерьер стильный и практичный акцент. Он позволяет не только проводить ежедневный уход, но и организовывать косметику и украшения, что делает его незаменимым элементом в домашнем пространстве. Выполнение. Туалетный столик. vidaXL Туалетный столик с табуретом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Массив дерева |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Этно, Английский |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 9 999 ₴









