Туалетка vidaXL с LED подсветкой коричневый дуб 80x41x134,5см 16646022159

- В наличии
- Код: 174440653
11 408 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Туалетный столик с LED-подсветкой, коричневый дуб, 80x41x134,5 см. Туалетный столик - это отличный элемент декора вашей спальни, который позволяет держать косметику под рукой! Устойчивый и прочный материал: древесно-стружечный материал прочный и стабильный, обладает гладкой поверхностью, устойчивой к влаге, деформации и расслоению, что делает его отличным выбором для различных проектов. Много места для хранения: столик с 2 ящиками и 3 отделениями обеспечивает достаточно пространства для хранения различных предметов повседневного использования в упорядоченном виде и в пределах досягаемости. Практично...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 мм |
| Количество ящиков | 2 |
| Цвет мебели | Коричневый |
- Цена: 11 408 ₴





