Телевизор QLED Sharp 32HF3765E 32" HD Ready

- В наличии
- Код: 186272402
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Вес с подставкой | 3.3 кг |
| Высота (без подставки) | 42.3 см |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Глубина с подставкой | 17.9 мм |
| Динамическое контрастирование | 1000000:1 |
| Используемые технологии | Quantum Dot, Dolby Audio, Ассистент Google, HDR10, Google Cast |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 32HF3765E Google TV Dolby Atmo |
| Мощность динамиков | 2 x 8W Вт |
| Напряжение питания | 110 - 240 V |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 40 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI 2.0 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, Аналоговый, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Max |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 71.5 см |
| Ширина с подставкой | 71.5 мм |
- Цена: 12 538 ₴









