ТВ-тумба vidaXL из массива восстановленного дерева 120x30x40см 6753802

- В наличии
- Код: 94087753
18 936 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тумба под ТВ, 120x30x40 см, массив восстановленного дерева. vidaXL. Цвет: Array. Наша деревянная мебель имеет золотое покрытие и станет вне времени дополнением к вашему интерьеру. Тумба для HiFi оборудования выполнена из массива дерева, полученного из балок, полов и несущих конструкций разобранных старых зданий. Она может состоять из различных пород дерева, таких как сосна, тик, бук, дуб, кедр, манговое дерево, акация и т.д. Это означает, что материал, из которого изготовлена тумба, сохраняет свойства этих различных видов дерева. Восстановленное дерево уже старое, выветренное и высушенное, поэтому не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительная информация | Ящики |
| Максимальное количество AV устройств | 2 |
| Материал | Массив дерева, Сосна |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Настоящий |
| Цвет мебели | Акация |
| Цвет фасадов | Акация |
- Цена: 18 936 ₴
