ТВ-тумба vidaXL набор из 4 шт. старое дерево 3329215

- Нет в наличии
- Код: 178499555
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
4-х секционный набор ТВ тумб, старое дерево, древесно-стружечный материал. Этот классический набор ТВ тумб станет центральной точкой вашей комнаты благодаря своему модному и практичному дизайну. Стабильный и прочный материал: древесно-стружечный материал прочен и стабилен, а также характеризуется гладкой поверхностью, устойчивой к влаге, деформации и расслоению, что делает его отличным выбором для различных проектов. Много места для хранения: тумба под ТВ предлагает достаточно пространства для хранения ваших журналов, книг, DVD-дисков и мультимедийных устройств...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Массив дерева |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольный |
| Цвет мебели | Коричневый |
- Цена: 9 999 ₴





