Сушилка для рук Merida Cubeflow сталь матовая 2500 Вт

- В наличии
- Код: 83614515
14 974 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СУШИЛКА ДЛЯ РУК MERIDA STARFLOW PLUS НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, ПОЛИРОВАННАЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СУШИЛКА ДЛЯ РУК, АВТОМАТИЧЕСКАЯ СУШИЛКА ДЛЯ РУК. символ продукта: EIP103. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА. корпус из нержавеющей стали, полированный. включается автоматически датчиком приближения. имеет возможность регулировки чувствительности фотокамеры. кабель питания (вилка) входит в комплект. настенный монтаж, крепежный. в комплекте набор дюбелей и винтов. Из-за высокой производительности и короткого времени сушки рекомендуется в туалетах с высокой проходимостью. Сушит сильным потоком воздуха. Подвижная насадка воздуха с возможностью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Cubeflow Plus |
| Мощность | 2500 |
| Способ включения | Автоматический - фотокамера |
- Цена: 14 974 ₴
