Столешница под умывальник Elita ElitStone TERRAZZO River матовая 60см 168813

- В наличии
- Код: 140661493
17 169 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elita TERRAZZO Столешница из компактного мрамора 140см Ривера Мат 168825. Ширина 1410. Глубина 460. Высота 20. Основной материал Мрамор. Цвет Ривера. Отделка Мат. 100% натуральная смесь компактного мрамора и камня. Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам и ударам. Столешница полная, отверстие под раковину для самостоятельного выполнения клиентом. ELITStone - это бренд продуктов, разработанных специально для компании Elita. Столешницы Terrazzo созданы в результате переработки природных сырьевых материалов, таких как компактный мрамор и натуральный камень. Компактный мрамор - это на 100% натуральный, экологически чистый материал,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Марка | Elitakolor |
| Материал | Мрамор |
| Мoдель | ElitStone |
- Цена: 17 169 ₴





