Игровой домик с горкой и стенкой для лазания vidaXL сосна

- В наличии
- Код: 150634095
23 874 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите позволить своим детям свободно играть дома? Этот деревянный набор превратит ваш двор в игровую площадку для креативных приключений! Прочный материал: конструкция для лазания с горкой выполнена из соснового дерева, пропитанного методом вакуумно-давления. Цельное сосновое дерево - красивый, натуральный материал. Имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский характер. Импрегнация - это процесс консервации, проводимый с использованием автоклавов. Обработка под давлением увеличивает устойчивость к гниению и погодным условиям. Прочная и стабильная рама: деревянная рама...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Скалодромы и веревки |
- Цена: 23 874 ₴
