Стол vidaXL с ящиками из массива дерева 88x50x90см

- Нет в наличии
- Код: 74825701
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный стол создаетrustic charm и станет красивым дополнением к вашему интерьеру. Стол выполнен из массива акациевого дерева с красивой отделкой, достигнутой в процессе шлифовки, покраски и лакирования. Он полностью изготовлен вручную, а красивая структура дерева делает каждый экземпляр немного отличающимся от других. Имеет 3 ящика для канцелярских принадлежностей и 1 отделение, которые обеспечивают много места для папок, документов, бумаг и личных вещей. Монтаж прост. Внимание: цвета отдельных предметов мебели могут отличаться, что делает каждый из них уникальным;...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Сборка | Собранная мебель |
| Тип | Компьютерные столы |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет мебели | Темный бук |
| Цвет столешницы | Акация |
- Цена: 9 999 ₴









