Стол Bellamy SO SIXTY

- В наличии
- Код: 111678596
15 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Материал. ламинированная плита. фанера. Цвет. белый. береза. Размеры. Ширина: 125 см. Глубина: 65 см. Высота столешницы: 53 см/ 60 см/ 67 см/ 74 см от пола. Общая высота стола: 96,5 см. Свойства. Eco smart. - регулировка высоты стола в зависимости от потребностей и возраста ребенка; четыре уровня: 53 см/ 60 см/ 67 см/ 74 см от пола. Это решение позволяет использовать стол также в дошкольном возрасте. 2 просторные ящики. размещенные на направляющих. Ящики «push-to-open». Защитный барьер стола, чтобы предметы не падали. Изготовлено в соответствии с европейскими стандартами...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellamy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Мoдель | SO SIXTY Биурко |
| Тип | Традиционные столы |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 15 522 ₴
