Электрический стеллаж для стола PRATO 01-2T/B черный

- В наличии
- Код: 162540405
12 324 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. электрическая регулировка высоты в диапазоне 72-121 см. ручная регулировка длины в диапазоне 99-144 см. зарядка USB. нога 2-сегментная. скорость подъема 30 мм/с. максимальная нагрузка каркаса 70 кг при равномерной нагрузке столешницы. память 3 позиции высоты. система антиколлизии - при столкновении с препятствием привод автоматически отключается. питание 100-240 В. питание двигателя 24V. регулируемые ножки. порошковая покраска. РАЗМЕРЫ (в см). РАЗМЕРЫ УЗНАНЫ С ТОЧНОСТЬЮ ДО 1 СМ. ОГОВАРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРОВ В ДИАПАЗОНЕ, НЕ ПРИВОДЯЩЕМ К ИЗМЕНЕНИЮ СУЩНОСТВЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PRATO 01-2T/B |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип | Каркасы |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 12 324 ₴





