Стулья столовые vidaXL 6 шт серые PP 3082358

- В наличии
- Код: 127058958
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Добавьте современное очарование в интерьер вашего дома с помощью наших минималистичных столовых стульев! Эти столовые стулья изготовлены из полипропилена, что делает их легкими в уходе. Кроме того, металлические ножки придают им прочность и стабильность. Эргономично профилированные спинки обеспечивают максимальный комфорт сидения на стульях. Цвет: серый. Материал: PP (полипропилен), порошковая окраска металла. Размеры: 64 x 59 x 84 см (шир. x гл. x выс.). Ширина сиденья: 42 см. Глубина сиденья: 45 см. Высота сиденья над землей: 46 см. Высота спинки над сиденьем: 40...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Количество стульев в комплекте | 4 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Ткань |
| Мoдель | 3082358 |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Стиль | Современный |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 19 231 ₴
