Электрический стеллаж для стола SPACETRONIK ERGOLINE SPE-114NG

- В наличии
- Код: 91766958
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая рама для стола Spacetronik SPE114NG серый. Рама оснащена одним двигателем, обеспечивающим быструю и плавную смену высоты столешницы. Регулировка создает комфорт и возможность адаптации под индивидуальные потребности работника, а также может повлиять на эффективность работы. Почему электрический стол? Узнайте, почему стол с регулируемой высотой является идеальным решением. Регулировка высоты позволяет подстроить подходящую высоту столешницы под рост пользователя. Вам не нужно подстраиваться, потому что стол — это мебель, которая подстроится под вас! Инвестиция в здоровье и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Тип | Компьютерные столы |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет мебели | Серый |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 10 271 ₴




