Игровой стол Shadowgamer Shadow Gamer электрический 1.0 черный 120см

- В наличии
- Код: 180790734
11 822 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой стол SHADOW GAMER. электрический 1.0 черный 120 см. Электрическая регулировка высоты 73-118 см. ⭐️ Быстрая, тихая работа двигателя. ⭐️ Панель управления: вверх и вниз. ⭐️ Две памяти для настройки высоты. ⭐️ Столешница разделена на две части с покрытием, имитирующим карбон. ⭐️ Держатели: для наушников и кружки. ⭐️ Покупка от производителя. ✔️Игровой стол Shadow Gamer 1.0 – Эргономика и комфорт в одном! ✔️Цвет: Черный. Игровой стол электрический Shadow Gamer 1.0. это надежная база для каждого игрока. Эргономичный, регулируемый электрически. обеспечивает максимальный комфорт и удобство во время...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Мoдель | 1 |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Тип | Компьютерные столы |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 11 822 ₴
