Потолочная лампа Paul Neuhaus Polina 9143-55

- В наличии
- Код: 60818081
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus Polina 9143-55. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая равномерное распределение света и создавая уютную атмосферу. Благодаря своей универсальности, они могут использоваться в различных помещениях, от гостиных до спален. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Paul Neuhaus Polina 9143-55. Параметры света и мощность лампы. Paul Neuhaus Polina 9143-55. это потолочный светильник, который выделяется эффективностью и качеством освещения. Благодаря использованному источнику света LED с цветовой температурой 3000K, лампа излучает приятный, теплый свет, который...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Потолочные |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Мoдель | POLINA |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Энергетический класс | A |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 214 ₴
