Потолочная лампа Eglo Amandolo 900954

- В наличии
- Код: 174268368
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
AMANDOLO 900954 Eglo – элегантный потолочный светильникСовременная белая отделка и яркий свет 2400 лмПотолок AMANDOLO 900954 Eglo сочетает в себе минималистичный дизайн и высокое качество исполнения. Излучает яркий свет мощностью 2400 лм, обеспечивая отличное освещение помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Материал | Сталь, Пластик, Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 2700K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 11 193 ₴
