Накладной потолочный светильник Mantra Collage золотой 7235

- В наличии
- Код: 117644023
15 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Mantra Collage потолочный светильник золотой 7235. Осветительные приборы - это элементы, которые не только выполняют практическую функцию, но и имеют огромное влияние на атмосферу в каждом интерьере. Правильно подобранное освещение, такое как Mantra Collage 7235, может изменить пространство, придавая ему характер, стиль и уют. Эта модель сочетает в себе элегантность и функциональность, а ее уникальный дизайн состоит из двух колец с регулярными вырезами, которые накладываются друг на друга, создавая интересный визуальный эффект. Размеры и цветовая гамма. Mantra Collage 7235 выполнена из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantra |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Мoдель | Collage |
| Мощность | 30 |
| Тип | Потолочный |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 964 ₴
