Настольная пила Dremel Blueprint CS12V-SC1 F013CS12JM

- В наличии
- Код: 183951817
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DREMEL Портативная настольная пила Blueprint (CS12V-SC1). Надежные и чистые резы. Компактная пила 12 V с бесщеточным двигателем и интегрированным лазером. Компактный, многофункциональный стол для настольной пилы с интегрированным направляющим, который позволяет выполнять высококачественные резы в прямой линии, под углом и косые. Включает ряд насадок и направляющих, которые обеспечивают исключительный комфорт при резке. Диск из карбида вольфрама позволяет резать различные материалы. Содержимое набора. Компактная пила. Станция для резки. Батарея 12V. Зарядное устройство 12V. Диск Multi Material...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5.68 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 15 мм |
| Глубина реза | 26 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 16 мм |
| Мoдель | Blueprint (CS12V-SC1) |
| Мощность | 1 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Размеры | 43,5 x 39,5 x 17.6 см |
| Скорость вращения | 5000 об./мин |
| Тип | Настольные |
- Цена: 15 616 ₴









