Трехместный диван Vidaxl с подушками кремовый тканевый 180см

- В наличии
- Код: 163149866
20 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот трехместный диван с декоративными подушками, отличающийся современным дизайном, станет отличным местом для бесед, просмотра телевизора и отдыха. Прочный материал: ткань имеет простой и гладкий вид, а также дышащая и долговечная. Надежная и устойчивая рама: металлическая рама обеспечивает дивану прочность и стабильность. Декоративные подушки с наполнителем: подушки для дивана имеют наполнитель из хлопка PP, так что вам не нужно беспокоиться о покупке вставок. Комфорт сидения: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушкам для спины...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | Без ножек |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 20 850 ₴



