Двухместный диван Vidaxl черный искусственная кожа 120см 359578

- В наличии
- Код: 163976386
14 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот двухместный диван - отличное место для общения, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральной точкой вашего дома. Прочный материал: высококачественная искусственная кожа очень долговечна. Обладает стойкостью к пятнам, что значительно упрощает чистку - достаточно протереть его влажной тряпкой. Гладкая поверхность придает ему роскошный вид и красоту настоящей кожи. Прочная и стабильная рама: металлическая рама обеспечивает прочность и стабильность обитого дивана. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 14 772 ₴



