Двухместный диван Vidaxl светло-серый 140см 359391

- В наличии
- Код: 163976372
11 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот двухместный диван - отличное место для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральным элементом вашего дома. Прочный материал: ткань имеет простой и гладкий вид, при этом она дышащая и долговечная. Надежная и устойчивая рама: металлическая рама обеспечивает прочность и стабильность обитого дивана. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушкам для спины. Привлекающий внимание дизайн: диван с простым, но современным дизайном станет заметным дополнением вашего помещения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | Без ножек |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 11 745 ₴



