Смартфон POCO X7 Pro 12/256GB зеленый

- Нет в наличии
- Код: 179896477
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1 img{ border-radius:25px; }. box1{ padding: 0 25px; }. POCO X7 Pro. POCO X7 Pro. устанавливает новые стандарты в области производительности, предлагая прорывные решения в четырех основных областях: мощности процессора, времени работы батареи и скорости зарядки, оптимизации операционной системы и инновационном охлаждении. Флагманский процессор Dimensity 8400-Ultra. Новаторская архитектура. ARM Cortex-A725. , первая в мире с революционным чипом All-Big-Core и использованием. технологии TSMC 4 нм. , это настоящий прорыв в области производительности! Благодаря ей пользователи могут наслаждаться...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75.24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Внутренняя память | 256 |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 8 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лица, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка |
| Емкость батареи | 6000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Навигация | A-GPS, A-GLONASS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 12 |
| Операционная система | HyperOS |
| Передача данных | 5 г |
| Порты | USB-C |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Съемный корпус | Нет |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Толщина | 8.29 мм |
| Третья камера сзади | Нет |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Функции камеры | Панорама, Автофокус, HDR, Оптическая стабилизация изображения |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая версия | Зеленый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 9 999 ₴






