Смартфон Honor Magic 7 Lite 8/512GB фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 179433635
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Honor Magic7 Lite 512GB Фиолетовый. Смартфон Honor Magic7 Lite 512 GB Purple обеспечивает высокую производительность, стильный внешний вид и впечатляющий экран. Благодаря ёмкой памяти 512 GB у вас всегда будет достаточно места для фотографий, видео и приложений. Большой 6,78-дюймовый AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение. Мощный процессор Snapdragon делает многозадачность лёгкой, а батарея ёмкостью 6500 мАч обеспечивает энергию на весь день. Универсальные камеры позволяют делать отличные фотографии и видео. Разблокируйтесь быстро и безопасно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 189 |
| Внутренняя память | 512 |
| Встроенная камера | 108 Мпикс |
| датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6600mAh |
| Код производителя | 5109BQBG |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Марка | Honor |
| Мoдель | Magic7 Lite 5G 8/512GB |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 г |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Цветовая версия | Розовый |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 9 999 ₴


